Paar Stare, Meissen 1968,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14,5 cm, Modellnr. 973/974, unterglasurblaue Schwertermarken, 1 Schnabel geklebt (Fus)
14.08.2024 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Paar Stare, Meissen 1968,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2024 - 14:15 |