Ernst Huber*
Wien 1895-1960 "Bauernhäuser bei Athen", , Aquarell, ca. 45,5 x 62,5 cm, rechts unten monogrammiert, rückseitig betitelt, sowie Inventarnummern, gerahmt, Blattränder etwas eingerissen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Ernst Huber*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.09.2024 - 14:46 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |