Josef Bramer*
Wien 1948 geb. "Selbstportrait", Radierung, Plattengröße ca. 19,5 x 30 cm, signiert, numerierten 99/175, Blattrand mit Druckstellen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:40
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Josef Bramer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.09.2024 - 14:40 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |