Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Kapuzinergruft, aus dem Zyklus: Comenius, 1976", Lithographie, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, in der Platte signiert, datiert und betitelt, mit Bleistift nummerierten Bildstempel links unten "grafikwerkstatt meißener edition hamburg"
11.09.2024 - 14:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Oskar Kokoschka*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.09.2024 - 14:41 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |