Robert Kasimir*
Wien 1914-2002 Wien, "Burg Kreuzenstein-Österreich", Radierung, handsigniert: Raoul Kasimir, Plattengröße ca. 45 x 40,5 cm, Blattgröße ca.53 x 52,8 cm, im Werksverzeichnis angeführt: WVZ RK38
11.09.2024 - 14:49
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Robert Kasimir*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.09.2024 - 14:49 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |