Čís. položky 196-015615/0043

Ludwig Heinrich Jungnickel*

Wunsiedel 1881-1965 Wien "Tierfabeln des klassischen Altertums", 6 Lithographien in Farbe, Darstellungsgrößen ca. 13 x 10 cm, Stempelsignaturen, in zwei Rahmen mit Passepartout, verglast

11.09.2024 - 14:41

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Ludwig Heinrich Jungnickel*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umělecké starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.09.2024 - 14:41
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online