Josef Schneeweiß*
Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz "Grazer Altstadt", Mappe mit 10 Radierungen, Blattgrößen ca. 42 x 32 cm, numerierten 9/30, signiert, datiert 1977, etwas gebräunt und stockfleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:50
- Vyvolávací cena:
Josef Schneeweiß*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.09.2024 - 14:50 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |