Karl Korab*
Falkenstein 1937 geb. "Häuser", Radierung, Plattengröße ca. 22,5 x 29,5 cm, signiert, datiert 82, numerierten 8/90, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:51
- Vyvolávací cena:
Karl Korab*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.09.2024 - 14:51 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |