Ernst Strobl
Wien 1879-1927 "Dürnstein, Schlossaufgang", Radierung, Plattengröße ca. 29 x 19 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:51
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ernst Strobl
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.09.2024 - 14:51 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |