Traude Dressler*
1922-2003 (Mitglied im Wachauer Künstlerbund) "St. Theresa, Sardinien", Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 53 cm, auf Platte kaschiert, signiert: T. Dressler, rückseitig betitelt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Traude Dressler*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.09.2024 - 14:48 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |