Anton Stummer*
Stein a. d. Donau 1930 geb. "Weinviertler Landschaft", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 23 x 42 cm, rechts unten signiert und datiert: A. Stummer 72, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Anton Stummer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.09.2024 - 14:44 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |