4 Schreibgeräte
3 Stück Dupont, Silber 925, vergoldet, 1 Drehblei Montblanc, Plaque, 98,8 g, tlw. deutiche Gebrauchsspuren, 1 Kappe deutlich verdellt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
4 Schreibgeräte
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.09.2024 - 14:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |