Hans Andreas*
Fürstenfeld 1947 geb. "Prag im Herbst", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, rechts unten signiert und datiert, Andreas 86, rückseitig betitelt, signiert und datiert, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hans Andreas*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.09.2024 - 14:44 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |