Emy Hudecek*
Wien 1937-2014 "Schutzengel vor dem Sündenfall" (lt. rückseitiger Bezeichnung), Öl auf Platte, oval, ca. 25 x 21 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:45
- Vyvolávací cena:
Emy Hudecek*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.09.2024 - 14:45 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |