IWC Schaffhausen
Herrentaschenuhr, Gold 580, Ankerwerk mit Feinregulierung und 3 geschraubten Chatons, Werknr. 529915, Emailzifferblatt, Gehäusenr. 550880, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 83,5 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse etwas berieben und verkratzt Service wird empfohlen!øG20
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
IWC Schaffhausen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.09.2024 - 14:39 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |