OMEGA Constellation
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, einschaliges Gehäuse, Automatik Ankerwerk, Zentralsekunde, Datum, Gehäusebreite ca. 34 mm, 99,5 g, Gebrauchsspuren, verkratzt und bestossen, Zifferblatt fleckig Service wird empfohlen!
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:35
- Vyvolávací cena:
OMEGA Constellation
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.09.2024 - 14:35 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |