Brillantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, RW 53, 6,1 g, øG6
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:10
- Vyvolávací cena:
-
EUR 600,-
Brillantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, RW 53, 6,1 g, øG6
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 11.09.2024 - 14:10 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | Online |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphircollier
- 3 Miniaturen - Elefant, Hase und Pferd,
- Hängelampe "Dodekaeder", nach dem Vorbild von Adolf Loos, Entwurf: Wien, um 1900, spätere Ausführung
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - Fahnenstempel von PERCHTOLDSDORF auf Faltbrief mit 5 Kr. 1863 nach Zwettl aus 1866,