Japanisches Fernrohr
19. Jh., Holztubentuben mit rot und schwarzem, gold geprägtem Papier überzogen, drei Auszüge aus, Objektiv in Messing gefasst, Verschlusskappen auf beiden Seiten. Länge ausgezogen ca. 90 cm, zusammengeschoben ca. 34,5 cm.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
22.08.2024 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Japanisches Fernrohr
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 22.08.2024 - 14:11 |