Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,
Doppelfederhaus, Zylinderhemmung, erstklassige Ausführung, DM 4,5 cm, Ende 18. Jh., AltersGebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit (HP)
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
22.08.2024 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 22.08.2024 - 14:58 |