Bilderuhr "Kirche",
Öl auf Leinwand, Federzugwerk, Halbstundenschlag, Stahlzeiger, ornamentiertes vergoldetes Rahmengehäuse, 53 x 66 cm, aus Teilen verschiedener Epoche, Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.08.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Bilderuhr "Kirche",
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 22.08.2024 - 15:20 |