Konvolut: 3 Comtoise,
-Dussu à Panissière, -floraler Dekor, Spindelhemmung, -Bronzeguß Aufsätze, Eisenplatinenwerke, Wochengang, Halbstundenschlag mit Schlagwiederholung auf Glocke, ca. 40 cm, Frankreich 19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 3 Pendel, 6 Eisengewichte, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.08.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Konvolut: 3 Comtoise,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 22.08.2024 - 15:22 |