Konvolut: Tischwecker und Tischuhr
Konvolut: dosenförmiger Tischwecker, sichtbares Zylinderechappement, 12 cm, -Cloisonn, Tischuhr, mehrfärbiges schweres Messinggehäuse, eintürig, zweifach verglast, 19 cm, für beide: 20.Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.08.2024 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 22.08.2024 - 15:38 |