Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
Polychrome Malerei in Öl-Mischtechnik mit Blattgold hinter Glas, gerahmt, Außenmaße ca. 48 x 37 cm, Altersspuren; zuzüglich: Hinterglasbild "Hl. Jospeh mit Christuskind", 19. Jahrhundert, Außenmaße ca. 32 x 24,5 cm, Altersspuren (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |