Kind aus Afrika, Gmundner Keramik, um 1950/60
Keramik, ziegelroter Scherben, staffiert, Baströckchen, Höhe ca. 20,8 cm, unterseitig eingepresste Modellnummer: 2385 D, Bast mit Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2024 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |