Schale, Wien, um 1930
Silber (800), rund, gewellte Wandung, Dm. ca. 21 cm, Höhe ca. 8,3 cm, Gewicht ca. 269 g, Meisterzeichen, Österreichische Amtspunze (Tukan) seit 1922, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Schale, Wien, um 1930
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2024 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |