Toilette Garnitur, Indonesien, Mitte 20. Jahrhundert
Silber (800), 5-teilig, bestehend aus Handspiegel (Länge ca. 30 cm), 2 Bürsten, Puderdose mit Spiegel, Kamm, floraler Dekor im Relief, Beschauzeichen, in originaler Kassette, Kamm beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2024 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |