Jugendstil Spazierstock mit Silbermontierung, um 1910
Silber (800), ornamental im Relief gestaltet, Holzstab, Länge ca. 91 cm, Beschauzeichen, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |