Zwei Schützenscheiben, Anfang 20. Jahrhundert
Berglandschaft mit röhrendem Hirsch & Lichtung mit Rehrudel, einmal undeutlich bezeichnet, einmal rückseitig Klebeetikett mit undeutlicher Bezeichnung, Öl auf Holz, rund, Dm. ca. 73 cm, rückseitig Aufhängering, wenige Einschusslöcher (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |