Johann Elias Ridinger, 3 Bilder:
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Jagdliche Bilder mit Hirschdarstellungen, jeweils bezeichnet, Kupferstich auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 15 cm, 36 x 28 cm, 37,5 x 29,5 cm, einmal mit stärkeren Altersspuren, jeweils verglast, gerahmt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |