Hahn, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1910/15
Keramik, heller Scherben, bunt staffiert, Höhe ca. 20 cm, innenseitig eingepresstes Firmenzeichen: WKKW Austria, Modellnummer: 1523/11, ligiertes Malermonogramm, rückseitig minimal restaurierte Glasurschartung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2024 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |