Gudrun Baudisch-Wittke (1907-1982)
Zwei Pferde (Roß), Hallstätter Keramik, heller Scherben, teils weiß glasiert, Höhe ca. 12,5/9,5 cm, Länge ca. 17,5/13 cm, das größere am Bauch monogrammiert und bezeichnet: G B Hallstatt, das kleinere unterseitig mit Firmenstempel: Hallstatt Keramik (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |