Wiener Kaufruffigur "Aalverkäufer", Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, um 2000
Porzellan, glasiert, polychrom staffiert, Höhe ca. 17,3 cm, Malernummer: 234, unterseitig eingepresste Modellnummer: 1014, unterglasurblaue Augarten Marke
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2024 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |