Diamant Brosche um 1900
Gold 580 tlw Silber, österr. Amtspunze von 1872-1922, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, Perlen Durchmesser ca. 5 mm, ca. 30 x 16 mm, 4,7 gøg2
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.08.2024 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamant Brosche um 1900
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.08.2024 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 22.08. - 29.08.2024 |