4 Winterreifen "Vredestein" auf Alufelgen,
215/60R16, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (A1-4)
21.08.2024 - 14:55
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 21.08.2024 - 14:55 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2024 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1935/37 Nr.598-612 (Flugpost),
- Knabe als Böttcher, Steingutfabrik Damm, Bayern, 3. Viertel 19. Jahrhundert
- Brillant Saphir Ring
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche