Paar Kerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
je 1-kerzig, Messingguss vergoldet, plastisch gearbeitet, kreuzförmige Wandrosetten, geschweifte Leuchterarme mit Blattornamenten besetzt, Altersspuren, kleiner Teil erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.09.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |