Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Bäuerlicher Innenhof, handsigniert P. Unbereit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 22,5 x 35 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering verschmutzt, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Paul Unbereit
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.09.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace