2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
Eichenholz massiv, braun gebeizt, gedrechselte Fußgestelle, rechteckige Platten, teilweise mit Vergrößerungsteilen, 38 x 32 cm/97 x 40 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.09.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |