Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Portrait einer Damen mit Pelzmütze, handsigniert Augustiner, Lithographie, Bildausschnitt 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.09.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |