Künstler um 1900
Niederländische Winterlandschaft im Abendlicht, undeutlich signiert (Schwabe?)Öl auf Leinwand, 47 x 54 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen leicht bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.09.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |