Peter Paul Mayr-Schwaben
(Legau 1908-1987 Kempten, süddeutscher Künstler, vorwiegend v. bäuerlichen Motiven) Stillleben mit Früchten, handsigniert, datiert Mayr-Schwaben 19.., Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 69 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Peter Paul Mayr-Schwaben
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.09.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |