Kleiner Blumentisch, um 1900/05,
ehemaliger Teil eines Jourtischsatzes, aus Buchen- und Buchenbugholz, mahagonifarbig gebeizt, Sprossenverzierung, Plattengröße 31 x 26 cm, Höhe 70 cm, Ausführung vermutlich Thonet, jedoch nicht gemarkt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.09.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Kulturperlen Armreif
- Repetierbüchse, Marlin Firearms, Mod.: XT, Kal.: .30-06 Sprf.,
- Pistole, MAB, Mod.: PA-15, Kal.: 9 mm Para,