Erika Wolf-Rubenzer
(Wien 1929-2014 Graz, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Akademie Wien, Mitglied des Werkbundes) Verfallen, handsigniert, datiert E. Wolf 82, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Erika Wolf-Rubenzer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.09.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |