Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,
Stillleben mit Früchten, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 40 x 29,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, im Zuge der Überarbeitung neu gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.09.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |