Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Blick ins Grazer Becken, handsigniert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36 x 52,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Peter Stübinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.09.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |