Brillantdamenring 1,78 ct
Weißgold 750, 2 Brillanten je 0,50 ct, 20 Brillanten zus. 0,78 ct, RW 53, 5,4 g 2 Gutachten GIA 2020, 1 Zertifikat IGI liegen bei øG5
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
02.09.2024 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Brillantdamenring 1,78 ct
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.09.2024 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,