Vitrinenkasten 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte, querfurnierte Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung geändert und ergänzt (ca. 100 x 45 x 175 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Vitrinenkasten 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |