RAYMOND WEIL "Othello"
Damenarmbanduhr X234990 Gehäuse:Edelstahl, Durchmesser ca. 28 mm, Besatz mit Brillanten, Gehäuseboden geschraubt Werk: Quarz Zifferblatt: dunkelblau, zwei römische Zahlen Gewicht: 64,6 g Zubehör: 3 Ersatzglieder, Box, Etui, Begleitpapiere, Kaufdatum 2002 Band Metallband mit Faltschließe, altersübliche Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
09.09.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
RAYMOND WEIL "Othello"
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |