Vasenpaar, wohl Böhmen, letztes Viertel 19. Jhdt.,
farbloses, mattiertes Glas, granatrot gebeizt, bauchige, abgesetzte Wandungen, mit floraler Musterung, trichterförmige Mündungen, Höhe je 32 cm, Altersspuren, geringfügig abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2024 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |