Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, Bildlithographie in Farbe mit Acryl überarbeitet, Nr. 74 von 150 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 67,5 x 82 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |