Markus Würger *
(Freischaffender Künstler aus der Obersteiermark) betitelt "Spacetime", handsigniert, datiert M Würger 17, Mischtechnik auf Leinwand, 99,5 x 149,5 cm, auf Spannrahmen Leinwand krakeliert, teilweise abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Markus Würger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |